Tienda 774 m² en Avgorou, Chipre

Avgorou, Chipre
$295,116
$381/m²
;
In CRM: 60739
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $381/m²
  • Área total
    Área total
    774 m²

Descripción

Una planta baja con un sótano en venta situado en Avgorou, Famagusta. El sótano incluye dos espaciosas salas de almacenamiento, una oficina, aseos y estacionamiento para hasta seis coches, actualmente utilizados para el área de almacenamiento adicional. La tienda está actualmente arrendada bajo un contrato seguro de 4 años que expira en septiembre de 2028. La propiedad proporciona un excelente RIO de 10,5% y se beneficia de un aumento anual de alquiler de 2%, proporcionando un flujo de ingresos confiable para los inversores.

Localización en el mapa

Avgorou, Chipre
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas
Ocio
Volver a Dejar una solicitud