Apartamento 3 habitaciones Okrug Gornji, Croacia

Okrug Gornji, Croacia, Opcina Okrug
$379,824
$3,837/m²
;
Última actualización: 14/2/26

Precio por m²
    $3,837/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    99 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

• Accesible para sillas de ruedas
  • Accesibilidad para personas con discapacidad

Descripción

Se venden varios apartamentos en un nuevo proyecto en Okrug Gornji, isla de Čiovo, con orientación sur, a unos 250 metros del mar y la playa.

Apartamento S5, primera planta: 3 dormitorios, 2 baños, recibidor, cocina integrada en el salón-comedor con logia.