Apartamento 2 habitaciones 62 m² Grad Split, Croacia

Croacia, Grad Split, Split
$276,833
$4,465/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Precio por m²
    $4,465/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²

Descripción

Split, Sukoišan, apartamento de dos dormitorios de 62 m2 en la 5/5a planta de un edificio residencial sin ascensor. Consta de dos dormitorios, una cocina, un baño y dos balcones. Todo el apartamento está orientado al oeste. El apartamento está en estado original, todo el apartamento necesita renovación. Listo para entrar inmediatamente. El edificio está situado en una excelente ubicación, cerca del centro, escuelas y todas las comodidades necesarias. www.biliskov.com ID 15229-1

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?