Apartamento 1 habitacion 31 m² Tankovo, Bulgaria

Tankovo, Bulgaria
$54,151
$1,747/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Precio por m²
    $1,747/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    31 m²

Descripción

Descripción del objeto: Ofrecemos apartamentos de estudio amueblados en venta en el popular complejo Sunny Day 6 en Sunny Beach. La planta es de aprox. 3 km de la playa y es ideal para usuarios propios y como una inversión atractiva. Detalles del objeto Superficie habitable: aprox. 34 m2 Tipo: Estudio / Estudio Estado: Amueblado y listo para referencia División Sala de estar con zona de cocina integrada Baño con ducha y WC Terraza Equipo Muebles incluidos Aire acondicionado Baño completo El complejo - Soleado Día 6 Abierto todo el año, el complejo ofrece muchas comodidades y facilidades de ocio: Recepción / recepción 6 piscinas exteriores 2 juegos infantiles Instalaciones verdes y zonas de recreación Instalaciones deportivas y de ocio Más información Dinero de casa: aprox. 580 EUR por año Estacionamiento: Libre fuera de la instalación Aparcamiento dentro de la instalación disponible por un cargo Equipo/Accesorios: Ofrecemos apartamentos amueblados en venta en Sunny Day 6 complejo en Sunny Beach. Los apartamentos convencen por un diseño espacial funcional y un equipo básico sólido - ideal para usuarios propios o como inversión de capital. Detalles del objeto Superficie habitable: aprox. 34 m2 Tipo: Estudio Estado: Amueblado y listo para referencia Equipo de distribución Zona de estar: Cama y sofá Mesa de comedor con sillas Muro de montaje / espacio de almacenamiento Área de cocina integrada con: Refrigerador fregadero de cocina Baño: Ducha WC lavabo Zona externa: Terraza con asientos Los estudios ofrecen una solución de vida práctica y compacta y son inmediatamente utilizables. Debido al mobiliario existente, son ideales para alquileres de vacaciones o auto-uso. Ubicación: El complejo Sunny Day 6 se encuentra en una zona tranquila en el pueblo de Tankovo, a solo 3 km del popular complejo turístico de Sunny Beach. La ubicación ofrece una combinación ideal de recreación, naturaleza y buena accesibilidad de la infraestructura turística. Infraestructura ambiental Tiendas, restaurantes y cafeterías se encuentran en la cercana playa de Sunny En el pueblo de Tankovo encontrará tiendas más pequeñas para las necesidades diarias Ambiente tranquilo, rural con mucha naturaleza y aire fresco Buen cuidado a través de ciudades y resorts cercanos Playa y ocio La playa de arena de Sunny Beach está en aprox. 5-10 minutos en coche Diversas oportunidades recreativas como deportes acuáticos, actividades de playa y entretenimiento Numerosos destinos de excursión en la zona, incluyendo el casco antiguo histórico de Nessebar Transporte Buen acceso por la carretera principal a Sunny Beach y los alrededores Transporte público y conexiones de transporte Aeropuerto de Burgas aprox. 25-30 minutos Carácter de la ubicación Tranquilo y natural, lejos del turismo de masas Ideal para relajarse y vivir relajado Perfecto para estancias de vacaciones o año de vida cerca de la costa La ubicación del complejo Sunny Day 6 ofrece una atractiva combinación de tranquilidad, naturaleza y proximidad a la playa y es particularmente interesante para los compradores que buscan una propiedad barata cerca de Sunny Beach. Otros: ¿Tiene alguna pregunta sobre este objeto o le gustaría una visita? A continuación, póngase en contacto con los datos de contacto proporcionados sin obligación.