Apartamento 41 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$69,135
$1,686/m²
;
In CRM: 8487616
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

• Dirección
    Car Simeon, 28

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,686/m²
  • Área total
    Área total
    41 m²

Descripción

Complejo residencial con piscina, a 400 m del mar, St. Vlas

Ubicación

El complejo tiene una excelente ubicación, se encuentra cerca del famoso “Luxury Beach Dolphin”, paradas de autobús, Mercurio supermercado, tiendas, restaurantes, cafés, etc.

Descripción de la propiedad
El complejo consta de dos secciones - A y B, en las que se diseñan 16 apartamentos de dos plantas, 21 estudios tipo apartamento, 31 plazas de aparcamiento y una piscina.
Los apartamentos se venden con acabados llave en mano, sin muebles de cocina y aire acondicionado.

La opción para comprar una plaza de aparcamiento es de 8 000 euros sin IVA.

Plan de pago
Equal Contributions on Signing a Preliminary Contract/Act 14/Act 15/ Act 16

Duración de la construcción

Finalización de la construcción: 2026.

Comisión del comprador: 3%