Apartamento 1 habitación 43 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$82,123
$1,910/m²
;
In CRM: 346534
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/2/26

Precio por m²
    $1,910/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Estudio amueblado con cocina independiente y balcón ¦ Sun City 1, Sunny Beach Listo para moverse en apartamento estudio totalmente amueblado / duerme 4 / situado en el tercer piso en el complejo Sun City 1 bien mantenido, situado a sólo 500 metros de la playa en Sunny Beach. Ubicado en una zona tranquila y verde cerca de la famosa playa de Cacao, este apartamento es ideal para vivir todo el año, vacaciones o inversión de alquiler. Aspectos destacados de la propiedad: El estudio es de 43 metros cuadrados y ofrece un hall de entrada, una gran habitación con zona de dormitorio y comedor, cocina independiente, un amplio balcón y un baño con ducha, aseo y un lavabo. El apartamento viene totalmente amueblado y equipado como se muestra en las imágenes. ¿Por qué elegir Sun City 1? Sun City 1 es un complejo seguro y bien mantenido que ofrece amenidades modernas y un ambiente tranquilo a pocos pasos del mar. Piscina con sección infantil Zonas verdes de relajación Servicios de recepción y conserjería Restaurante, Bar & BBQ Parque infantil Aparcamiento privado Seguridad las 24 horas y videovigilancia Ubicación: Playa – 500 metros Cacao Beach & dunes – a poca distancia Tiendas, restaurantes y entretenimiento – cerca Aeropuerto Internacional de Burgas – 25 km Tasa anual de mantenimiento: 8,00 € ACTO 16 – ¡Listo para uso!