Apartamento 1 habitacion 60 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$85,312
$1,422/m²
;
Última actualización: 5/5/26

Precio por m²
    $1,422/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²

Descripción

Descripción del objeto: Recientemente renovado y recientemente amueblado apartamento de 2 habitaciones con modernas comodidades en el Complejo Azul de Verano, Sunny Beach Le ofrecemos un apartamento de 2 habitaciones recientemente renovado y elegantemente amueblado en el complejo de verano azul bien mantenido en Sunny Beach para la venta. La propiedad impresiona con su condición moderna, un diseño reflexivo y una ubicación atractiva. Descripción de la propiedad Superficie de vivienda: aproximadamente 60 m2 Planta: 5a planta (de 5 plantas) Ascensor: disponible hasta el cuarto piso (a poca distancia) Equipamiento El apartamento ofrece un plano de planta funcional y confortable: - Luminoso salón con cocina nueva y moderna - Dormitorio separado - Baño con ducha (baño de ducha) - Balcón con vistas a la piscina Como parte de la renovación integral, el apartamento estaba completamente amueblado y equipado de nuevo. Se presenta en muy bien mantenido, estado contemporáneo y está listo para la ocupación inmediata. El Complejo de Verano Azul El Complejo de Verano Azul es un desarrollo residencial bien cuidado situado en una zona tranquila pero central de Sunny Beach. Ofrece un ambiente de vida agradable y una buena accesibilidad a las instalaciones comerciales, restaurantes y actividades de ocio. Resumen Esta propiedad es ideal para: - Uso personal - Casa de vacaciones - Inversiones con potencial de alquiler La combinación de condiciones recién renovadas, comodidades modernas y una ubicación atractiva hace que este apartamento sea particularmente interesante para la inversión. Fijación y accesorios: Venta: Elegantemente renovado y recién amueblado apartamento de 2 habitaciones en el popular complejo Blue Summer, Sunny Beach. Información sobre bienes Superficie de vivienda: aproximadamente 60 m2 Planta: 5a planta superior (de 5) Ascensor: disponible hasta la 4a planta (con una escalera corta) Equipamiento de la habitación Sala de estar: - Nuevo sofá, mesa de café, pecho de cajones, TV - Cocina moderna equipada con lavadora, vitrocerámica, horno, microondas, refrigerador, lavabo Dormitorio: - Cama doble, mesitas de noche, armario Baño: - Baño ducha Balcón: - Mirando la piscina. Características - Completamente recién amueblada y modernamente equipada - Muy bien mantenido, estado contemporáneo - Listo para ocupación inmediata Este apartamento es ideal para uso personal, alquiler de vacaciones o inversión. Ubicación: El Complejo de Verano Azul se encuentra en una zona atractiva y tranquila en la parte occidental de Sunny Beach, ofreciendo un ambiente agradable de vida lejos del bullicio y bullicio, sin sacrificar buena infraestructura. En los alrededores hay supermercados, tiendas, cafeterías, restaurantes, farmacias y instalaciones médicas que hacen que la vida cotidiana sea cómoda. El transporte público está a poca distancia y garantiza una rápida conectividad con el centro de Sunny Beach, el paseo marítimo y el histórico casco antiguo de Nessebar. La playa de Sunny Beach se encuentra a pocos minutos y le invita a relajarse en la playa y caminar. La ubicación es adecuada tanto para estancias de verano como para vivir durante todo el año, ya que la infraestructura sigue siendo muy accesible fuera de la temporada principal. Sunny Beach impresiona con su larga costa arenosa, diversas actividades de ocio y excelentes servicios. El Complejo de Verano Azul combina la vida tranquila, la proximidad a la playa y la alta demanda, por lo que es especialmente atractivo tanto para los propietarios como para los inversores. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.