Apartamento 2 habitaciones 55 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$102,176
$1,858/m²
;
In CRM: 341328
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Precio por m²
    $1,858/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio en venta Silencio Royal Sun, Sunny Beach Ofrecemos a la venta un apartamento totalmente amueblado de 1 dormitorio en el popular Complejo Royal Sun, situado a sólo 350 metros de la playa. La zona ofrece una infraestructura excelente: tiendas, restaurantes, farmacias y lugares de entretenimiento están a poca distancia. El complejo es altamente calificado y adecuado para la inversión, vida durante todo el año, o uso vacacional. Detalles de la propiedad: El apartamento tiene una superficie de 55 m2 y se encuentra en la 5a planta. Consta de un hall de entrada, un salón con cocina y comedor, un dormitorio separado, un balcón y un baño con cabina de ducha. Se ofrece totalmente amueblada y equipada. Sobre Royal Sun Complex: • 3 piscinas, incluyendo una piscina infantil • Lobby bar y restaurante • SPA y gimnasio • Supermercado y tiendas • Jardín paisajístico y parque infantil • Seguridad 24 horas y recepción • Parking • Territorio cerrado con acceso controlado Precio de mantenimiento: 16,80 € / m2 + 5 € / sq.m fondo de reparación anualmente El apartamento está listo para su uso inmediato o alquiler y representa una excelente inversión en uno de los complejos más buscados en Sunny Beach.