Apartamento 3 habitaciones 139 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$248,062
$1,785/m²
;
In CRM: 34096996
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,785/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    139 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34096996
Venta:
Apartamento de 2 dormitorios en el complejo Siy Dreams
Precio: 215.000 euros
Población: Sunny Beach
Habitación: 3
Superficie total: 139 m2
6a planta.
Tasa de soporte: 1.668 euros
Fase de construcción: finalizada, Ley 16
Pago: 5.000 euros de depósito,
100% al firmar un acto notario.
Le ofrecemos un apartamento amueblado de tres habitaciones con una superficie total de 139 metros cuadrados en un complejo de tipo cerrado. El complejo está situado en la parte central de Sunny Beach Resort, a 10 minutos a pie de la playa.
En el territorio del complejo hay: una piscina para adultos y niños, una zona de recreación y relajación, un café, partes comunes verdes, seguridad 24 horas, estacionamiento.
El apartamento está situado en la sexta planta en un edificio con ascensor y consta de: pasillo, salón con cocina y comedor, 2 dormitorios, 3 baños y terrazas con vistas a la ciudad. La propiedad está totalmente amueblada. El edificio tiene la Ley 16.
La tarifa anual de servicio es de 12 euros / sq.m., que incluye gestión, mantenimiento de la piscina y espacios verdes, iluminación y limpieza de piezas comunes, seguridad de la vuelta a la hora.
La propiedad es adecuada para vivir y alquilar todo el año.

Localización en el mapa

Nesebar, Bulgaria
Cuidado de la salud