Apartamento 2 habitaciones 68 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$109,721
$1,614/m²
;
In CRM: 334590
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/10/25

• Dirección
    1 va

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,614/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Amplio apartamento de un dormitorio con vista a la piscina en Sunny Fort Complex, Sunny Beach Estamos encantados de ofrecer este apartamento de una habitación totalmente amueblado situado en la segunda planta en el famoso complejo Sunny Fort, en el corazón de Sunny Beach Resort. Características clave: Tamaño: 68 metros cuadrados. Equipamiento: Hall de entrada, amplio salón con cocina y comedor, un dormitorio, baño con cabina de ducha y balcón con vista a la piscina Servicios complejos: Seguridad 24 horas y videovigilancia para la paz mental Acceso limitado y mantenimiento técnico Espacios comunes bien mantenidos y espacios verdes Piscina con tumbonas Restaurante y bar de piscina Ley 16: el edificio está totalmente legalizado y operativo Ubicación: A solo 400 metros de la playa, lo que facilita disfrutar del sol y el mar Infraestructura bien desarrollada alrededor del complejo, incluyendo: Gran supermercado Tiendas, farmacia y parada de autobús Restaurantes, comida rápida y un parque de atracciones Muchas opciones de entretenimiento cerca Esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan un estilo de vida conveniente y relajante cerca de la playa, con todas las comodidades necesarias cerca. Si usted está buscando una casa de vacaciones o una oportunidad de inversión, este apartamento en Sunny Fort ofrece un gran potencial. Contacto Nosotros: Tenemos una amplia gama de propiedades disponibles a lo largo de la Costa del Mar Negro. Para más información o para organizar una vista, no dude en contactar con nosotros!