Apartamento 3 habitaciones 56 m² Orsha, Belarús

Belarús, Orsha
$40,929
$735/m²
;
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    vulica Vasilia Molakava, 4

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $735/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1955
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta de un prometedor Stalinka de 3 habitaciones en la calle Molokov, 4 (en la estación) - para su reparación!
Esta es una opción ideal para aquellos que quieren implementar un proyecto de diseño individual, y no sobrepago para las reparaciones usadas de otra persona! Casa de ladrillo histórico (1955) con paredes gruesas y techos altos será la base ideal para crear un apartamento de lujo y estatus.

Lo grande: ¡Eres el único dueño del piso! Sólo hay un apartamento en las escaleras.
Espacio para sus ideas:
Planificación: Superficie total de 55,7 metros cuadrados, residencial - 38,1 metros cuadrados (tres habitaciones luminosas).
Techos: La altura de 2,82 m es una condición ideal para los techos colgados o estirados elegantes, arañas masivas y un sentido de amplitud.
Sinopsis: Las ventanas dan la cara a tres lados (el patio, la calle central y la entrada).
Tehbaza: En 2021 se sustituyeron tuberías y aseos, se instaló un calentador de agua (siempre hay agua caliente). La estufa de gas.
Piso: 1er piso - conveniente para la entrega de materiales de construcción y muebles durante las reparaciones.

La ubicación principal está cerca:
La casa se encuentra en una zona con una infraestructura de lujo, donde todo lo que necesita está a poca distancia: