Casa 110 m² Muchaviecki sielski Saviet, Belarús

Belarús, Muchaviecki sielski Saviet
$49,000
$445/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Raduga 2008, Kvetkavaa vulica

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Área total
    Área total
    110 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    508 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Mirador

Descripción

Lot 9076. Caja de la casa con un arbor listo en ST cerca de Kovalyovo
Solicitar información más detallada
Nuestros clientes no pagan por servicios de agencia.

En la asociación jardín, situada a 3 km de la calle Suvorov en dirección a Kamenitsa-Zhirovetskaya, se vende una caja de una casa construida en 2025 con un arbor capital, que tiene un complejo de barbacoa completo.

El edificio con una superficie total de 110 metros cuadrados tiene una base monolítica de tira, las paredes se retiran de bloques de silicato de gas, el techo de valm está cubierto de tejas metálicas. Las particiones están hechas de un bloque de silicato de gas.

Según el proyecto, el edificio ofrece todas las ventajas de un moderno edificio residencial, incluyendo una cocina combinada con un salón de 24,5 metros cuadrados, tres salones (dormitorios), dos baños, un hall, un pandero y una chimenea. Desde el salón a través de una ventana panorámica, se planea una salida a la terraza.

Los nuevos propietarios como regalo obtendrán el proyecto de este edificio residencial, proporcionando todo al menor detalle, incluso la disposición de los muebles.