Apartamento 2 habitaciones 50 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$107,500
$2,148/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Siadych, 58

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,148/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1967
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

En venta un acogedor apartamento de 2 habitaciones de 49.8 m2 en una de las zonas más ecológicas de Minsk.

Dirección: Minsk, Sedykh str., 58, 4/5 floor

Planificación y área:

  • Superficie total: 49,8 m2, NSS: 50,04 m2
  • Superficie de vivienda: 34,4 m2 (2 habitaciones aisladas)
  • Cocina: 6,2 m2
  • Baño separado
  • balcón acristalado

Condición y características del apartamento:

  • Reparación: Buenas reparaciones modernas, hechas para ti mismo. En la cocina y una habitación hay ventanas de doble acristalamiento, una puerta frontal de metal con buen aislamiento de sonido.
  • Pisos: Laminado, baños - baldosas.
  • Los muebles y electrodomésticos se dejan a los nuevos propietarios según sea necesario.
  • Comunicaciones: Se instalan medidores de agua y electricidad. Conexión a Internet.

• Vistas desde las ventanas: Polotsk Park con el sistema de agua Slepyansk por un lado, en un acogedor patio verde - por otro.

Infraestructura y ubicación:

• Ubicación ideal: la casa está rodeada de hermosa naturaleza, en una zona limpia y tranquila. Pine air of the forest park, quiet walks along the Slepyansk water system, bike - una gran oportunidad para relajarse del bullicio diario y disfrutar de la belleza de la naturaleza! ¡Estad con la familia!

• Excelente accesibilidad de transporte: Paradas de transporte público, a la estación de metro "Vostok" - 3 paradas, acceso rápido al centro de la ciudad, salida conveniente a la carretera de circunvalación de Moscú.

• Toda la infraestructura moderna disponible: En tiendas a poca distancia, hipermercados, mercado Expobel, policlínicas, farmacias, bancos, oficina de correos, iglesia, clubes de fitness, Palacio de Lucha, Centro de Formación de Atletismo, gimnasios, 2 jardines de infancia, escuela y mucho más.