Propiedad comercial 387 m² en Zhodino, Belarús

Zhodino, Belarús
$190,000
VAT
$491/m²
;
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Sovetskaya Street, 9 ZodzinaZylCeplaServis

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $491/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    16
  • Área total
    Área total
    387 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Entrada independiente
  • Calzadas

Descripción

Propósito: un edificio especializado para servicios domésticos.
Parcela terrestre: 0.1115 ha.
Superficie de construcción: 417 metros cuadrados.
Superficie total: 386.9 metros cuadrados.
Comunicaciones: suministro de agua central, alcantarillado, calefacción.

Esta instalación es ideal para organizar diversos tipos de servicios domésticos, como peluquerías, lavanderías, talleres de reparación y otros. La ubicación conveniente y la disponibilidad de todas las comunicaciones necesarias hacen que sea atractivo para inversores y empresarios.

Ver aún más en nuestro canal de Telegram @an7_estate Número de contrato con la agencia 2047/3 de 2024-09-26

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud