Tienda 64 m² en Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$140,000
VAT
$2,205/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Krapotkina, 91 a

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,205/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Entrada independiente

Descripción

Presentamos a su atención los locales comerciales y administrativos de la calle Kropotkin, 61.
La instalación se encuentra en la primera planta del complejo residencial premium "Porcelain".
Una habitación de 63,5 m2 con entrada independiente.
Equipado con ventilación de escape. La potencia es de 15 kW.

Comunicaciones:
- agua caliente y fría;
- electricidad;
- calefacción;
- fibra óptica.

El transporte de carga es posible para la descarga.
Este objeto es adecuado para una tienda, farmacia, estudio, cafetería, salón, oficina.
Situado cerca de la calle. Esquina Kropotkin del edificio.

Precio sin IVA.

Llámame ahora mismo y ven a verme.

Nuevas propiedades en alquiler y venta todos los días

Salida libre del realtor para evaluar el objeto

Ayudaremos a vender o comprar un negocio listo en Minsk

Número de contrato con la agencia 101/1 de 2026-02-14

Localización en el mapa

Belarús, Minsk
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?