Propiedades residenciales en venta en Bashkia Vlore, Albania página 10

;
1 331 propiedad total found
Apartamento 4 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 4 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 4
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 2
Área 192 m²
Presentamos la residencia más reciente en la ciudad de Vlora, "Altera Residence", un proyect…
$406,828
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 94 m²
Piso 8/11
Apartamento de lujo en venta en Lungomare Vlore, Riviera Albanesa. Aproveche la oportunidad …
$317,892
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 121 m²
✅ Precio: 290,000 Euro✅ Ubicación: Diambe, Vlore✅ Zona: 121m2El área donde se encuentra el a…
$348,453
AdriastarAdriastar
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 92 m²
✅ Precio: 2650 Euro/m2✅ Ubicación: Primera línea en Lungomare, Vlore✅ Zona: 92.23m2La zona e…
$284,372
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Una rara oportunidad para invertir en una propiedad costera de lujo en Radhimë, Vlorë, donde…
$216,049
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 132 m²
Presentamos la residencia más reciente en la ciudad de Vlora, “Altera Residence”, un proyect…
$278,380
Melrose VillasMelrose Villas
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Piso 3
Lujo y Tranquidad entre el Mar y la Naturaleza.🌅Bienvenido al complejo más nuevo, moderno y …
$173,459
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 81 m²
$237,464
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 97 m²
Piso 7
Venta 2 apartamentos estudio en la ciudad de Vlora en el centro de Lungomare, a 100 metros d…
$336,671
Dejar una solicitud
Cerrar