Apartamentos en venta en Bashkia Vlore, Albania página 23

;
Apartamento Borrar
Eliminar
1 206 propiedades total found
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 5
"Radhima Fortress" es un complejo residencial contemporáneo en construcción, situado en la z…
$203,265
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Radhime, Albania
Estudio 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 39 m²
Una rara oportunidad para invertir en una lujosa propiedad junto al mar en Radhimë, Vlorë, d…
$162,981
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 4 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 4 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 4
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 3
Área 201 m²
Piso 10
Un amplio apartamento de 3+1 (201 metros cuadrados) está en venta en la décima planta de un …
$589,298
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento en Radhime, Albania
Apartamento
Radhime, Albania
🌊 1+1 Y 2+1 APARTAMENTOS PARA LA VENTA EN RADHIMA, VLORA – CON SEA VIEW💶 Precio: 1700 Euro/m…
$2,001
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 41 m²
Descubre Radhima Residencia, un proyecto residencial de élite construido en una de las zonas…
$88,675
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 3
Lujo y Tranquidad entre el Mar y la Naturaleza.🌅Bienvenido al complejo más nuevo, moderno y …
$200,078
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 91 m²
✅ Precio: 1700 Euro/M2 (175,100 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie bruta: 103m2✅ Su…
$204,676
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 93.450 Euro✅ Ubicación: “Pelivan Leskaj” Street, frente a Bolv-Oil,…
$112,286
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
Piso 1/8
A mixed urban development, where you will find everything you have imagined and much more. L…
$390,177
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 5/5
Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility
$221,430
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
"Las hojas" es un proyecto arquitectónico moderno situado en la Riviera albanesa, donde la m…
$171,872
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 77 m²
Piso 2
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 90,5m2✅ Superficie del a…
$143,154
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 88 m²
Piso 10/13
Apartamento en construcción con vistas al mar en venta en Vlora, Albania. Los apartamentos c…
$300,218
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 82 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 - 123.300 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" calle, frente a Bolv-Oil,…
$148,153
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 103 m²
✅ Precio: 2650 Euro/m2✅ Ubicación: Primera línea en Lungomare, Vlore✅ Zona: 112.71m2La zona …
$347,518
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 132 m²
Piso 5
🔑🏡 APARTMENT FOR SALE 2+1+ VERANDA EN TRANSBALKANIKE, VLORA.📍 Cerca de Karburant Fjortes💰 Pr…
$158,316
Bashkia Vlore, Albania
Área 400 m²
Piso 12
🏡🔑 FOR SALE PAPAFINGO AT FLAMURTARI STADIUM, VLORE 💰 Price: €250,000 🏗 400 m² constructi…
$291,393
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones