Apartamento 102 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$287,722
$2,818/m²
;
In CRM: 2271
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/5/26

Precio por m²
    $2,818/m²
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Un hermoso apartamento 2+1 con una superficie total de 102 m2, situado a solo 5 minutos a pie de la playa de la ciudad y cerca de Lungo Mare. El apartamento está totalmente listo para vivir y ofrece un interior elegante con muebles de calidad, acabados modernos, iluminación LED elegante, y un diseño bien diseñado. Cuenta con 2 balcones, 1 baño equipado con cabina de ducha, aire acondicionado en todas las habitaciones, así como lavadora, secadora, lavavajillas y TV. Una gran opción para vivir cómodamente junto al mar o como una inversión inteligente en una de las zonas más buscadas de Vlora.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?