Oficina 140 m² en Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$805,597
$5,754/m²
;
In CRM: 5079904
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/11/25

• Dirección
    Rruga Pjeter Bogdani, 5 1 Dr Eno Gace

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,754/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Área total
    Área total
    140 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2005
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

We offer an office for sale in the heart of the block in a new building with an elevator. It is organized into three separate spaces with glass and easily modifiable into an open space. It has a westward orientation, providing light throughout the day and covers a net area of 140 square meters. The office is offered fully furnished as in the photo. For more information, follow the video. It has regular mortgage documentation.

Localización en el mapa

Albania, Tirana Municipality, Tirana
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos