Pisos y Apartamentos Baratos en Venta en Central Albania, Albania página 21

;
Apartamento Borrar
Eliminar
1 028 propiedades total found
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 35 m²
Piso 3/5
El apartamento estudio está situado en la tercera planta residencial de un edificio existent…
$65,107
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
Piso 4/5
PALM PARADISE RESIDENCE¡Qerret, Kavajë, a sólo 300 metros del mar!El proyecto incluirá:- 20 …
$133,526
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
Piso 3
1+1 Apartamento en venta en Golem, Cerca de Hotel Flower, Durrës💰 Precio: 90.000 €📍 Ubicació…
$105,922
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Eon
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Piso 1/7
Apartamento 1+1 en Shkozë, cerca de Noticias 24 – con acceso directo a la carretera de Anill…
$116,637
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 80 m²
Piso 5/5
The former train station is one of the favorite areas for living as well as for investment! …
$138,600
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 1 habitación
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 6/7
The Paskuqan area is one of the areas that has undergone rapid development in Tirana. Very c…
$97,603
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 1 habitación en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 1 habitación
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 38 m²
Piso 1/5
Apartamento estudio nuevo y funcional en venta, situado en la zona de Tregu Elektrik, Tirana…
$110,805
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 1
Bonita Family Luxury Family Residence es una residencia moderna en la zona costera de Qerret…
$124,942
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
Piso 8/8
¡APARTAMENTO 1+1 para la venta, MISTO MAME! Detalles de la propiedad: - Año de construcción…
$134,138
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Century 21 Oksford
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 59 m²
Tenemos para la venta Apartamento 1+1, Residencia "Blue Horizon", Qerret, KavajëInformación …
$86,901
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 46 m²
Piso 3/6
El apartamento está situado en la tercera planta de un edificio de 6 pisos en construcción e…
$79,613
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Residence "TikTalik" es uno de los proyectos más bellos que se construirán en Qerret. A una …
$132,558
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 70 m²
La Residencia "TikTalik" es uno de los proyectos más bellos que se construirán en Qerret. A …
$124,074
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Un apartamento de 1+1 con una superficie total de 55 metros cuadrados está en venta, situado…
$90,257
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
CACTUS | Real Estate
Idiomas hablados
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Apartamento 2 habitaciones en Paskuqan, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Paskuqan, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 67 m²
Piso 2/7
1+1 Apartment in Unaza e Re Paskuqan for sale! In one of the areas with high development po…
$108,318
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 39 m²
Piso 4
El proyecto está diseñado para proporcionar a los residentes una alta calidad de vida, entor…
$68,342
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 42 m²
Piso 1/6
Estudios en venta en Golem – ¡Solo 250m del Mar!¿Está buscando una casa de vacaciones o una …
$67,299
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Linze, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Linze, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 53 m²
Piso 8/8
1+1 typology apartment for sale in Shkoza at Forest Rezidence, a complex on the outskirts of…
$87,353
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 1/7
Situado en la primera o segunda planta residencial desde el suelo en el primer edificio con …
$114,727
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
Piso 5
Palm Paradise Residencia es un complejo residencial moderno y multifuncional que se construy…
$146,674
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 39 m²
Piso 1
El proyecto está diseñado para proporcionar a los residentes espacios vivos de alta calidad,…
$68,342
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 86 m²
Piso 6/7
$132,616
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 1 habitación en Tirana Municipality, Albania
Apartamento 1 habitación
Tirana Municipality, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 48 m²
Piso 8/10
In the Aviation Field area, which is developing rapidly and becoming one of the most dynamic…
$113,425
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
Piso 2/5
Las ventas han comenzado en una de las residencias más grandes ofrecidas en la zona de Golem…
$96,113
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
Piso 2/5
$95,951
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 1 habitación en Golem, Albania
Apartamento 1 habitación
Golem, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 65 m²
Piso 3
Situado a lo largo de la costa de Golem, la Residencia "Bonita" conecta armoniosamente la na…
$122,272
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Future Home Invest
Idiomas hablados
English, Italiano, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 93 m²
Piso 2
? Ubicación: Golem, Kavaje✅ Precio: 1050 Euro/m2 (97.335 Euro)✅ Superficie total: 92,7m2✅ Ár…
$119,790
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Piso 3/6
El apartamento se encuentra a 300 m del mar y a 100 m del centro en la tercera planta de un …
$144,386
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
Piso 1/6
El apartamento está situado en una de las residencias más nuevas que se construyen en el cen…
$102,150
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
AFS Real Estate Management
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano, Українська
Apartamento 2 habitaciones en Golem, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Golem, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 50 m²
Piso 4/5
El apartamento está situado en Mali i Robi, situado en la cuarta planta residencial de un nu…
$79,313
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados