Stadthaus 3 zimmer Abu Dhabi, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate, Abu Dhabi
$1,20M
$3,333/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.04.25

Standort

  • Grundstück
    Vereinigte Arabische Emirate
  • Region / Bundesland
    Abu Dhabi
  • Adresse
    Street 54

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    360 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    378 m²

Beschreibung

Diese italienisch inspirierte Stadthausgemeinde bietet einen raffinierten Vorort-Lifestyle nur 30 Minuten von der Innenstadt von Abu Dhabi entfernt. Die Lage bietet mühelos Zugang zu Yas Island, GEMS American School, Abu Dhabi Golf Club, Zayed International Airport und anderen wichtigen Destinationen. Das Projekt ist für Familien konzipiert, die Luxus, Privatsphäre und ein starkes Gefühl der Gemeinschaft suchen.

Die Entwicklung umfasst über 52.000 m2 312 Stadthäuser mit jeweils eigenem privatem Pool, Parkplatz und gut gestalteten Wohnräumen auf vier Ebenen. Die Innenräume verfügen über geräumige Schlafzimmer mit eigenem Bad, Balkone und offene Küche. Die Bewohner genießen auch gemeinsame Annehmlichkeiten wie ein Fitnessstudio, angelegte Gärten, Kinderspielplätze, schattierte Sitzgelegenheiten und Gemeinschaftspools und schaffen eine harmonische Mischung aus Eleganz und Bequemlichkeit.