Wohnung 47 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$55,000
$1,170/m²
;
In CRM: 38253
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,170/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    47 m²

Beschreibung

38253 Ich werde ein Apartment mit 1 Schlafzimmer in Luxemburg verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 47 Quadratmeter. Die Wohnung mit hochwertiger Renovierung, voll ausgestattet mit Möbeln und Geräten - Sie können sofort kommen und leben. Komfortables Layout mit separaten Zonen. Das Hotel liegt in einem komfortablen 10. Stock eines 16-stöckigen Hauses. Das Gebiet mit einer entwickelten Infrastruktur: Geschäfte in der Nähe, Supermärkte, Schulen, Kindergärten und alles, was für ein angenehmes Leben notwendig ist. Der bequeme Transportaustausch ermöglicht es Ihnen, schnell jeden Bereich der Stadt zu erreichen. Ausgezeichnete Option für Wohn- oder Mietgeschäft.