Wohnung 4 Schlafzimmer 420 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$1,11M
$2,653/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Preis pro m²
    $2,653/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    420 m²

Beschreibung

BAN21735

Dies ist eine luxuriöse Wohnentwicklung bestehend aus zwölf Pool-Villen im üppigen tropischen Dschungel von Western Phuket. Die Prinzipien des Lebens, des Luxus und der Langlebigkeit sind zentral für sein Design und Ethos. Die Villen wurden sorgfältig gestaltet, um Käufer zu erkennen, die Nachhaltigkeit und Privatsphäre priorisieren.

Jede Villa ist mit einem Fokus auf die Verwendung von Teakholz, einem langlebigen und eleganten Holz, für die Türen gebaut. Diese Wahl des Materials ermöglicht nicht nur die Villen harmonisch mit ihrer natürlichen Umgebung zu vereinen, sondern sorgt auch dafür, dass die Häuser den Test der Zeit stehen und ein dauerhaftes Erbe für ihre Besitzer und zukünftige Generationen bieten.

Das moderne Design der Poolvillen besticht durch klassischen Charme und bietet eine perfekte Mischung aus modernem Komfort und traditioneller Ästhetik. Die begrenzte Anzahl von zwölf Einheiten sorgt für eine intime Gemeinschaft gleichgesinnter Nachbarn, die enge Verbindungen und ein Gefühl der Exklusivität fördert.

Trotz seiner Betonung auf Frieden und Privatsphäre bietet die Lage einen bequemen Zugang zu einigen der attraktivsten Spots von Phuket. Nur vier Minuten von Porto de Phuket und Boat Avenue und zehn Minuten vom Strand Bangtao entfernt, können die Bewohner leicht in die lebendigen Unterhaltungs- und Freizeitmöglichkeiten der Insel genießen.