Wohnung 2 zimmer 88 m² San Pedro del Pinatar, Spanien

San Pedro del Pinatar, Spanien
$336,401
$3,823/m²
;
In CRM: 469060
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,823/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Beschreibung

Wir präsentieren eine Auswahl an neuen Gebäuden - Wohnungen nur wenige Schritte vom Meer entfernt, die sich durch geräumige Terrassen, einen Pool und eine Vielzahl von gemeinsamen Bereichen auszeichnen. Diese modernen Apartments sind für maximalen Komfort konzipiert und ermöglichen es Ihnen, den mediterranen Lebensstil voll zu genießen. Verfügbare Optionen mit 2 und 3 Schlafzimmern, mit einer Fläche von 90 m2 bis 147 m2, mit einem durchdachten Layout, hellen Zimmern und hochwertigen Oberflächen. Jede Wohnung ist mit 2 Badezimmern ausgestattet und verfügt über private Terrassen von 15 m2 bis 50 m2, die einen idealen Platz zum Entspannen in der frischen Luft schafft. Einige exklusive Apartments haben zusätzlich private Gärten oder Gerbbetten für den ganzen Tag. Auf den oberen Etagen befinden sich beeindruckende Penthouses mit eigenem Solarium und Panoramablick. Die Wohnanlage bietet eine große Auswahl an ausgezeichneten Gemeinschaftsbereichen, darunter ein großer Gemeinschaftspool, wunderschön gestaltete Gärten, ein Kinderspielplatz und geräumige Erholungsgebiete für die ganze Familie. Alle Einrichtungen bieten eine Vorinstallation von Klimaanlage, interne und externe Beleuchtung, Abstellraum und einen Platz in der Tiefgarage. Die Konstruktion wird mit hochwertigen Materialien und Technologien durchgeführt: Porzellanboden, doppelt verglaste Fenster, Wärmepumpenheizung und Wasserheizung mit einer aerothermalen Anlage, die eine hohe Energieeffizienz mit einem Klasse-B-Zertifikat gewährleistet. Der Komplex befindet sich in der dynamischen Stadt Murcia und stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit für diejenigen dar, die ein hohes Maß an Lebensqualität suchen – sowohl für eine dauerhafte Residenz als auch für den Kauf eines Ferienhauses am Meer. Der Abschluss ist für 2025 geplant, und diese Wohnungen werden eine zuverlässige Investition in Komfort und Wohlbefinden. Für weitere Informationen oder Surfen können Sie eine detaillierte Online-Präsentation anzeigen oder direkt mit uns Kontakt aufnehmen. Dies ist ohne Zweifel eine große Gelegenheit, Immobilien in einer privilegierten Lage zu kaufen.