3-Schlafzimmer-Villa 450 m² Gemeinde Budva, Montenegro

Montenegro
$2,71M
$6,016/m²
;
In CRM: 3444
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    450 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    450 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    721 m²

Beschreibung

LAGE

Diese exklusive Villa befindet sich in Sveti Stefan, innerhalb der Gemeinde Budva, nur 10 km vom Zentrum von Budva entfernt. Die Adria und die Strände sind nur 1,3 km entfernt und bieten eine perfekte Balance von Privatsphäre und Küstenleben. Der Flughafen Tivat liegt 29 km entfernt und den Flughafen Podgorica erreichen Sie nach 54 km. Umgeben von unberührter Natur und einem milden mediterranen Klima bietet die Villa ein friedliches, ganzjährig lebendes Umfeld.

ÜBER DAS VERFAHREN

Diese dreistufige Villa verfügt über eine raffinierte Steinfassade und kombiniert Luxus mit Funktionalität. Freuen Sie sich auf einen privaten Fitnessraum, eine Poollounge für bis zu 12 Gäste und eine Loungebar für 6 Personen. Die Unterkunft bietet eine Garage für zwei Fahrzeuge und zusätzliche Parkplätze. Gesamtbaufläche ist 300 m2 (inkl. Garage), während das gesamte Anwesen mit Außenanlagen auf 450 m2 erstreckt. Die Grundstücksgröße beträgt 721 m2. Der Zugang erfolgt über eine Asphaltstraße, die mit dem Hauptnetz verbunden ist.