Wohnung 2 Schlafzimmer 107 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$806,013
$7,533/m²
;
In CRM: 3467
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $7,533/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    107 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2022
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

LAGE

Dieses Apartment befindet sich in Bečići, nur 4 km vom Zentrum von Budva entfernt. Das Meer und der Strand sind nur 10 Meter entfernt und bieten direkten Zugang zur Küste. Den Flughafen Tivat erreichen Sie nach 24 km und den Flughafen Podgorica nach 60 km. Restaurants, Cafés, Boutiquen und die Strandpromenade sind alle zu Fuß erreichbar.

ÜBER DAS PROJEKT

Das Wohnhaus verfügt über 12 Etagen, mit der Wohnung im 5. Stock. Der Komplex bietet einen Pool, einen Außenpool, einen Fitnessraum, ein Hamam und einen Kinderspielplatz. Die Umgebung umfasst Restaurants und Cafés, die eine lebhafte touristische Atmosphäre schaffen. Der Zugang zum Gebäude erfolgt über eine Asphaltstraße, die mit der Hauptstraße verbunden ist.

Beschreibung der Erfindung

Das Apartment verfügt über einen Eingangsbereich, ein offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine geräumige Terrasse. Es bietet einen Panoramablick auf das Meer. Die Unterkunft ist komplett möbliert und bereit für sofortige Nutzung oder Vermietung.

INVESTITIONEN

Diese Wohnung ist eine starke Investition aufgrund ihrer Lage am Strand und hohen Mietbedarf im Laufe des Jahres. Seine Nähe zum Strand, Restaurants und Geschäften macht es ideal für kurzfristige Ferienunterkünfte und langfristige Leasing.