Wohnung 2 Schlafzimmer 178 m² Donji Orahovac, Montenegro

Donji Orahovac, Montenegro
$386,859
$2,173/m²
;
In CRM: 2364
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

Preis pro m²
    $2,173/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    178 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Elegante Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Orakhovets, Kotor – ein einzigartiger Ort unter UNESCO-Schutz Wir präsentieren Ihnen eine luxuriöse Wohnung von 178 m2, in Orakhovets - einer der malerischsten Ecken von Montenegro, als UNESCO-Weltkulturerbe anerkannt. Dieses Haus ist ideal für Kenner der natürlichen Schönheit, Komfort und Privatsphäre. Eigenschaften der Apartments: Geräumiges Layout mit zwei Schlafzimmern und einer großen Terrasse mit herrlichem Blick auf die Berge und die Adria. Modernes Design mit hochwertigen Materialien. Komfortable Zimmer, entworfen für Leben und Erholung. Die Vorteile des Komplexes: Lage in den Bergen umgeben von unberührter Natur, nur wenige Minuten von der Küste entfernt. Exklusivität und Privatsphäre kombiniert mit modernen Bequemlichkeiten. Prästigiöse Gegend, die seine Einzigartigkeit und traditionellen Charme bewahrt hat. Infrastruktur und Zugänglichkeit: Der Komplex befindet sich in bequemer Verkehrsanbindung von der Altstadt von Kotor und anderen Sehenswürdigkeiten der Region. Hier können Sie Privatsphäre und Stille genießen, im Zentrum des touristischen Lebens von Montenegro bleiben. Preis und Bedingungen: Dieses Angebot ist ein echter Fund für diejenigen, die ein Luxus-Haus in einer einzigartigen Lage mit hohem Potenzial für Freizeit und Investitionen suchen. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen und Anzeigen!