Wohnung 1 zimmer 66 m², Montenegro

$246,814
MwSt.
$3,740/m²
;
In CRM: 68509
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,740/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Beschreibung

Upgrade auf mehr Platz in diesem modernen 3-Zimmer (3+1) Apartment in Central Point, Podgorica, nur wenige Schritte von Delta City Mall entfernt. Im 6. Stock eines Aufzugsgebäudes von 2024 gelegen, verbindet dieses 66 m2 große Haus eine effiziente Planung mit komfortablem Wohnen – für Familien, Profis, die von zu Hause arbeiten, oder Investoren, die eine starke Mietnachfrage anstreben. Layout: 3 Schlafzimmer + Wohnzimmer mit Küche/Essecke (3+1) Größe: 66 m2 Boden: 6. (Elevatorgebäude) Balkon: Ja – genießen Sie Außenraum und natürliches Licht Blick: Central Point & Delta Stadt Mall Ausblick Heizung/Cooling: Klimaanlage Sicherheit: Ja – kontrollierter Zugang, gepflegte Gemeinschaftsräume Parkplatz: 1 private Garage im Preis inbegriffen (sicher, zugewiesen) Baujahr: 2024 Wartung Gebühren: Auf Anfrage Loan Eligibility: Betreff Kreditgeber-Zulassung und Käuferprofil Warum Käufer Love It Garage Platz enthalten – wertlos, problemlose Parkplätze in einem erstklassigen Bereich Zentrale Lage mit Cafés, Einkaufsmöglichkeiten, Fitnessstudios und öffentlichen Verkehrsmitteln an Ihrer Tür Neue Effizienz und Ausstattung, Minimierung von Upkeep und Maximierung Komfort Ideal für Familien oder gemeinsames Wohnen benötigt 3 reale Schlafzimmer Kaufen-zu-Leere Investoren suchen hohe Belegung

Standort auf der Karte

Ausbildung
Gesundheitspflege