Wohnung 1 zimmer 56 m², Montenegro

$194,091
MwSt.
$3,466/m²
;
In CRM: 75915
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,466/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: voll möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung (56 m2) in City Kej, Podgorica, befindet sich in einem hochwertigen, gepflegten Zetagradnja Gebäude. Die Wohnung befindet sich in der Nähe des Stadtzentrums und bietet eine praktische Lage für den Alltag sowie eine starke Miet-/Investitionsmöglichkeit. Die Immobilie wird komplett möbliert verkauft, so dass sie ohne zusätzlichen Aufbau bereit ist. Ein großer Vorteil ist die umliegende Entwicklung: die Gegend wächst aktiv, mit dem neuen MUP-Gebäude und neuen Wohn-Wohnungs-Komplexen, die derzeit neben ihm gebaut werden, Hinzufügen langfristigen Wert und Komfort. 🚗 Möglichkeit zum Kauf eines Garagenplatzes (optional)Preis: 167,500 €FAQ Q: Wo befindet sich die Wohnung? A: Die Wohnung befindet sich in der Stadt Kej, Podgorica, in der Nähe des Stadtzentrums, in einem Zetagradnja Gebäude. F: Was ist die Größe und Struktur? A: Es ist eine 56 m2 Zwei-Zimmer-Wohnung. F: Ist die Wohnung möbliert? A: Ja — es ist komplett möbliert und verkauft wie gesehen, Einzug bereit. F: Was ist der Fragepreis?A: 167,500 €. Q: Ist Parkplatz verfügbar? A: Ja — es besteht die Möglichkeit, einen Garagenplatz (optional, separater Kauf) zu erwerben. F: Wie ist das Gebäude? A: Es ist ein hochwertiges, gepflegtes Zetagradnja-Gebäude. F: Was geschieht in der Region (Entwicklung)? A: Die Nachbarschaft entwickelt sich, mit dem neuen MUP-Gebäude und neuen Wohn-Wohnungs-Komplexe neben ihm gebaut werden, was langfristigen Wert und Komfort hinzufügt. F: Ist es für Investitionen/Aktien geeignet? A: Ja – aufgrund der zentralen Lage, der Einrichtung und der laufenden Entwicklung in der Nähe ist es sowohl für Wohnen als auch für Vermietung attraktiv. F: Kann ich eine Anzeige planen? A: Ja — Besichtigungen können nach Vereinbarung arrangiert werden.