4-Schlafzimmer-Villa 227 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,19M
$5,239/m²
;
In CRM: 4318
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.05.24

• Adresse
    Filipa Kovacevica, 14

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    227 m²

Beschreibung

Bar Riviera, Uteha Bezirk. Neue vierstöckige Villa mit Pool und vier Schlafzimmern Villa am Ende 2022 gebaut Entfernung zum Meer 50m Meerblick Fläche von 227 qm. Fläche von 399 qm. Parkplatz für drei Autos Freibad Technische Ausstattung Hochqualitative Konstruktion und Verarbeitung, natürliche Materialien, Installation für Klimaanlagen und Solarbatterien - fertig, Kanalisation - Abwassertank Wasserversorgung Reservetanks für Wasser 22 Kubikmeter und 5 Kubikmeter. Die Villa wird in einem sauberen Finish verkauft, ohne Möbel, nach dem Schlüssel-zu-Hand-System Wir bieten Inneneinrichtung und Einrichtung – sowohl ordentlich als auch exklusiv. Struktur: Erste Etage - drei freistehende Zimmer Zweiter Stock - Wohnzimmer, Badezimmer, Gästeschlafzimmer, Ankleidezimmer, Badezimmer Dritte Etage - Hauptschlafzimmer mit Bad, Ankleidezimmer, zwei Schlafzimmer, Badezimmer Vierter Stock - Sommerküche, Terrasse, Badezimmer. Immobilien am Meer mit einem kompetenten Standort gilt nun als Anlageobjekte mit ganzjähriger (nicht saisonaler) Rendite. Die Investition in Immobilien am Strand ist profitabler als je zuvor. Die Attraktivität von Investitionen in Immobilien in Montenegro ist auf die Stabilität des passiven Einkommens, das Wachstum der Immobilienpreise, das Wachstum von Investitionen in Wohnungsbau, die Stabilität der Bewertung von Vermögenswerten in der Euro-Währung, die Erlangung einer Aufenthaltsgenehmigung, die bevorstehende Einreise von Montenegro in die EU, das stetige Wachstum des Flusses von Touristen, das niedrige Niveau (fast Abwesenheit) von Kriminalität, die Umwelt zurückzuführen.