Gewerbefläche 252 m² Kaunas, Litauen

Litauen, Kaunas
$240,493
$956/m²
;
In CRM: 1302594
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

• Adresse
    Draugystes g, 19

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $956/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    252 m²

Innere Details

Heizen:

  • Zentralheizung

Beschreibung

AUSBILDUNG 251.56 m. ZUBEHÖRUNG FÜR NACHHALTIGE VERWENDUNG DER PATCHE 2-3 FUCK FÜR STORAGE! ------------------------------------------------------ INFORMATIONEN ✅ Adresse: Friendship Street 19D, Kaunas. ✅ Gesamtfläche: 251.56 m2; ✅ Zweck: Verwaltung (für Lagerung); ✅ Baujahr: 1988 ✅ Bauart: Bulk; ✅ Kommunikation: Stadt; ✅ 5 Parkplätze. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!

Standort auf der Karte

Litauen, Kaunas
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen