Villa mit 2 Schlafzimmern 190 m² Ubud, Indonesien

Ubud, Indonesien, Ubud District
$390,000
$2,053/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.09.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    190 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    247 m²