Wohnung 4 zimmer 125 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$592,305
$4,738/m²
;
In CRM: 33852
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.11.25

• Adresse
    Epanomis, 55

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,738/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    96 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8