4-Schlafzimmer-Villa 210 m² Municipality of Corinth, Griechenland

Griechenland, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Solygeia
$644,847
$3,071/m²
;
In CRM: 164911
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    210 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 020 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 210 qm im Osten Peloponnes. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer.
Die dritte Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Duschbad.

Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage, Markisen. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Das Ferienhaus befindet sich in der Stadt Amony
Es ist möglich, 190 Quadratmeter zu vervollständigen.