Wohnung 2 Schlafzimmer 48 m² Pefkochori, Griechenland

Pefkochori, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$148,729
$3,099/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.24

Preis pro m²
    $3,099/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    48 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1998

Beschreibung

Immobiliencode: 4-983 - Wohnung zum Verkauf in Pallini Pefkochori für € 109.000. Diese 48 qm. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über 2 Schlafzimmer, ein Küchenwohnzimmer und ein Badezimmer. Die Unterkunft verfügt auch über ein Heizsystem: Individuell - Elektrisch, Fensterrahmen: Aluminium, Tür: Gepanzerte Tür, Garten, Klimaanlage, möbliert, Geräte, Zelte, Schädlingsnetz, Grill. Erbaut im Jahr 1998, Entfernung vom Flughafen 100000 Meter Von Interesse für Mietinvestoren. Eine gut gelegene Wohnung mit 2 Schlafzimmern im Erdgeschoss zum Verkauf in der Nähe aller Sehenswürdigkeiten und Annehmlichkeiten, an einer Strandstraße in Wohngebieten direkt am Meer in einem beliebten Chalkidiki-Urlaubsziel PEFKOHORI HALKIDIKI. Es wird in einer sauberen und vernünftigen dekorativen Reihenfolge mit Möbeln und Elektrik präsentiert und mit den besten Materialien ( vollständig renoviert. Einige Farbänderungen sind möglicherweise geeignet ). Die Unterkunft besteht aus einem großen Grundriss von 2 Schlafzimmern, einem Duschbad / WC und einem Empfangsraum, einem Wechselrichter und einer Einbauküche ( in gutem Zustand mit Herd, Extraktor und Kühlschrank mit Gefrierfach ). Es gibt eine beträchtliche Außenterrasse mit Holztüren und Fensterläden sowie einen großartigen Wohnbereich im Freien mit einem privaten Grill. Das Haus ist in makellosem Zustand und bereit zu sehen ....... Anruf zu sehen!!