Wohnung 3 Schlafzimmer 86 m² Frankfurt am Main, Deutschland

Deutschland, Frankfurt am Main
$749,433
$8,714/m²
;
In CRM: 175340
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

• Adresse
    Nibelungenallee, 23 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,714/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wohnungen in diesem Wohnkomplex erfüllen die höchsten Anforderungen.

Unterkunftsmöglichkeiten:

- 3-Zimmer-Wohnung 84 m2 - 599.000 Euro;
- 4-Zimmer-Wohnung 133 m2 - 919.000 Euro;

Ausrüstung:

- schönes architektonisches Design;
- eine geräumige Tiefgarage;
Loggia, Balkon, Terrasse, Garten oder Terrasse auf dem Dach;
- Boden Panoramafenster;
- Parkett?
- beheizte Böden;
- dreifach verglaste Fenster;

- Einbruchschutzfenster im ersten Stock;

- Einbruchschutztüren;
- Orte für den Autoaustausch in einer Tiefgarage;
Smart Home-Funktion (die Möglichkeit, Türen automatisch mit einer mobilen Anwendung zu entsperren und zu öffnen, keine Schlüssel mehr zu verlieren, Video-Intercom, erhalten alle wichtigen Informationen auf einem Smartphone).