Studio 1 zimmer 34 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$52,175
$1,553/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $1,553/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    34 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

Studio mit Meerblick in einem weißen Rahmen im 5. Stock mit einer Fläche von 33,6 Quadratmetern. Chakvi, 20 km von Batumi.

Lieferzeit: 2 qm. 2026.

In der Nähe gibt es 2 Studios.

Zahlungsplan:

- Vollzahl 100%

- oder eine Hypothek.

Das Studio ist in einem weißen Rahmen gemietet und ist fertig im Finish.

Ausgestatteter Strand 50 Meter entfernt.

Hohe Decken, Panoramafenster sind mit energiesparenden Fenstern im Metall-Kunststoff-Profil ausgestattet, was eine optimale Wärme- und Schalldämmung bietet.

Der Preis der Wohnung umfasst ein modernes Heizsystem mit Heizkörpern und die Installation einer dauerhaften Vordertür für zusätzliche Sicherheit.

Infrastruktur:

  • Hotel-Empfang mit vollem Service rund um die Uhr
  • Sicherheits- und Videoüberwachungssystem rund um die Uhr
  • herrlicher Außenpool
  • Spielplatz
  • Fitnessraum
  • SPA-Center mit Wellness-Verfahren
  • Zimmerservice Restaurant und Dachterrasse Bar
  • Universal Sportplatz mit Bars und anderen Straßensimulatoren
  • Tiefgaragen und Parkplätze auf der Straße

In unmittelbarer Nähe befinden sich Cafés, Bars, Apotheken, Geschäfte, Supermärkte, Schönheitssalon, Hotels, Autowaschanlagen, Tankstellen, Privatkliniken, Schule und Kindergarten.

In der Nähe des Komplexes befindet sich die Schule Nr1 und bietet bequemen Zugang zu Bildungseinrichtungen.

Innerhalb von 5-15 Minuten zu Fuß sind Supermärkte, sowie viele Lebensmittelgeschäfte und private Geschäfte.

Nur 30 Autominuten entfernt befindet sich das Kobuletsky Reserve.

Nur 450 Meter vom Komplex entfernt befindet sich der Bahnhof "Chakvistskali" für bequeme Fahrten mit der Bahn.