Haus 6 zimmer 203 m² Koljola, Finnland

Nousiainen, Koljola, Finnland, Turku sub region
$383,522
$1,889/m²
;
In CRM: 672696
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Tapanintie, 11

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    203 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 363 m²

Beschreibung

Das 2004 erbaute, atemberaubende, freistehende Haus, das 2004 in Betrieb genommen wurde, eignet sich dank seines geräumigen Layouts und fünf Schlafzimmern auch für eine größere Familie. Eine helle Küche ist sicher, sogar den anspruchsvolleren Koch zu gefallen. Ein besonderer Komfort und Wärme wird vom stilvollen Kamin im Wohnzimmer gebracht. Die „Kirche auf dem Kuchen“ dieses Hauses ist das große Hauptschlafzimmer im Obergeschoss mit eigenem begehbaren Schrank, WC und großem Balkon. Es gibt auch hervorragende Lagermöglichkeiten im Haus dank Schränken, mehr begehbare Schränke und Abstellräume. Es gibt auch ein wirtschaftliches Gebäude im Hof mit einem Zwei-Auto Carport sowie einen Abstellraum. Tapanintie ist eine endende Straße mit einer ruhigen und in einem von Familien mit Kindern bevorzugten Gebiet. Diese sind selten im Angebot!