Haus 2 Schlafzimmer 200 m² Bavaro, Dominikanischen Republik

Bavaro, Dominikanischen Republik, Higueey
€176,726
;

Standort

  • Grundstück
    Dominikanischen Republik
  • Region / Bundesland
    La Altagracia
  • Stadt
    Higueey
  • Dorf
    Bavaro

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    776 m²

Beschreibung

Дом с 2 спальнями расположен в центре Баваро. Недалеко от центральной авеню Эстейт-роуд. Дом расположен в жилом районе, но в то же время, недалеко от необходимой инфраструктуры.

Расстояние.

Рядом с домом вы найдете множество местных магазинов, где можно купить необходимые продукты и предметы домашнего обихода. До медицинского центра Пунта-Кана можно дойти пешком за 5 минут. Ближайший крупный супермаркет Iberia находится в 6 минутах езды на автомобиле. Также поблизости вы найдете кафе, рестораны, станции техобслуживания автомобилей. По проспекту Испании курсируют микроавтобусы и автобусы. До автобусного вокзала можно добраться за 6 минут, если вам вдруг понадобится отправиться в другой город или в столицу Санто-Доминго. В целом, дом имеет отличное расположение, учитывая, что до пляжа можно добраться на общественном транспорте всего за 10 минут. Кроме того, отличный пляж Макао находится всего в 12 минутах езды на машине

Дом в центре Баваро.

Дом построен на большом участке земли, где уже растут манговые и апельсиновые деревья. Бананы, сахарный тростник и много алоэ Вера. Кроме того, здесь достаточно места, чтобы построить бассейн. И более того, вы можете построить 2-й этаж и увеличить жилую площадь дома. Сейчас дом состоит из гостиной с кухонной зоной, которая разделена барной стойкой.

В доме есть 2 спальни, каждая со своей собственной ванной комнатой. За домом достаточно места, чтобы проводить вечера на свежем воздухе. 2 крытых парковочных места для автомобилей и два подсобных помещения, которые вы можете использовать по своему усмотрению.

Более того, район, где расположен дом, уже застроен. Так что у вас не будет “неожиданных соседей”.

В доме также есть собственная водозаборная колонка и электрогенератор на случай отключения электроэнергии.

Подводя итог, можно сказать, что этот дом идеально подходит для семьи, которая хочет жить в центре города, но в то же время иметь собственный сад и место для отдыха.

Дом продается без мебели.

Aktualisiert: 01.10.23

Standort auf der Karte

Bavaro, Dominikanischen Republik, Higueey

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Bitte beachten Sie! Sie haben den Parameter Wohnkosten geändert in {{ differentPrice }}%. Dies wirkt sich auf die Relevanz der Berechnung der monatlichen Zahlungen für die aktuelle Immobilie aus. Zurücklegen
Zinssatz
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Zinssatz
Darlehensbetrag
{{ mortgageAmount }} EUR
Darlehensbetrag
Termin
{{ loanPeriodValue | pluralize("jahr", "jahre") }}
Termin
Monatliche Zahlung
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monatliche Zahlung
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen
Ähnliche Objekte