Wohnung 2 zimmer 106 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$363,940
$3,433/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.09.22

Preis pro m²
    $3,433/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Beschreibung

Apartment mit zwei Schlafzimmern zum Verkauf in Germasogia - Provinz Limassol, mit 82 m². überdachte Innenräume, 24 qm überdachte Terrasse im 4. Stock eines Gebäudes. Es verfügt über 2 Badezimmer, eine Fußbodenheizung und eine Klimaanlage, einen Abstellraum, einen überdachten Parkplatz, einen Gemeinschaftspool und einen Fitnessraum. Das Hotel liegt in einer sehr schönen Gegend, in der Nähe aller Dienstleistungen. Es verfügt über das Energieausweis-A'.  Verkaufspreis von 364.000 Euro plus V.A.T.