Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$495,841
$5,060/m²
;
In CRM: 62774
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

Preis pro m²
    $5,060/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Eine erste seiner freundlichen Gemeinschaft in Limassol mit Leben, erstaunliche kommunale Annehmlichkeiten und positive Energie. Durch die Verschmelzung einer starken Verbindung mit der Natur wird das Projekt ein Leben voller Freude und Harmonie mit der lebendigen Umgebung inspirieren. Meticulous Landschaftsbau umgibt den 10.000 Quadratmeter großen Park. Sowohl Energie als auch Gelassenheit werden in die zahlreichen Aktivitäten des Park+ im Projekt eingebunden. Das Leben im Komplex umfasst einzigartige Aktivitäten und unglaubliche Annehmlichkeiten. Engagieren Sie mit der Natur, indem Sie auf dem grünen Radweg fahren, durch die Bäume joggen oder Yoga gegen eine üppige Kulisse machen. Steigern Sie Ihr Wohlbefinden durch Schwimmschläppchen im Pool, trainieren Sie im hochmodernen Fitnessstudio und radeln in den zeitgenössischen Tennisplätzen. Voll möbliert (im Freien und im Freien) Volle Installation aller Küchengeräte CONCEALED a/c Einheiten im Wohnbereich Erstaunliche Aussicht, Südausrichtung (zu allen Annehmlichkeiten, einem Golfplatz und darüber hinaus) VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 80 m2. Bedeckte Veranda 18 m2. Es gibt mehr Wohnungen zum Verkauf.