Wohnung 1 Schlafzimmer 63 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

$265,069
$4,207/m²
;
In CRM: 32116
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $4,207/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    63 m²

Beschreibung

Wir freuen uns, diese stilvolle Ein-Zimmer-Wohnung im 1. Stock unserer exklusiven Boutique-Wohnungsentwicklung in der hoch begehrten Gegend von Agios Athanasios, Limassol. Mit einer Gesamtfläche von 63 qm bietet diese moderne Wohnung die perfekte Mischung aus Komfort, Funktionalität und modernem Design, so dass es eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die einen bequemen und stilvollen Wohnraum suchen. Ferienwohnung Highlights: Lage: Prime Agios Athanasios – Eine ruhige und wünschenswerte Gegend mit einfachem Zugang zum Stadtzentrum von Limassol und zur Autobahn. Gesamtbedeckungsbereich: 63 qm Innenbedeckungsbereich: 50qm Überdachte Veranda: 13 qm – Perfekt zum Genießen im Freien oder zum Entspannen in einem privaten Raum. Modernes Design und Premium Finishes: Hochwertige Materialien und elegante, zeitgenössische Oberflächen im gesamten. Bereitstellung für A/C und Heizung: Bereit für ganzjährig Komfort. Diese Ein-Schlafzimmer-Wohnung ist eine ideale Option für Einzelpersonen, junge Profis oder als Mietinvestition, profitieren von seiner hohen Nachfrage Lage und modernen Annehmlichkeiten. Das offene Layout maximiert die Nutzung des Raumes und schafft eine helle und luftige Atmosphäre. Schlüsselmerkmale: Prime Agios Athanasios Standort Gesamtbedeckungsbereich: 63 qm (50 qm Innenfläche + 13 qm überdachte Veranda) Modernes Design mit Premium-Oberflächen Bereitstellung von A/C und Heizung Privatparkplätze Ideal für Investitionen – Starkes Mietpotenzial in einem Hochverdienbereich. ANHANG Was ist die gesamte überdachte Fläche der Wohnung? Die Ein-Zimmer-Wohnung verfügt über eine Gesamtfläche von 63 qm, einschließlich 50 qm Innenraum und eine 13 qm überdachte Veranda für zusätzliches Wohnen im Freien. 2. Ist die Wohnung energieeffizient? Ja, diese Wohnung verfügt über Bestimmungen für A/C und Heizung, um den Komfort das ganze Jahr über sicherzustellen. 3. Ist das eine gute Investitionsmöglichkeit? Absolut. Die Gegend von Agios Athanasios ist eine der begehrtesten und anspruchsvollsten Standorte von Limassol und macht diese Studiowohnung zu einer fantastischen Möglichkeit für Mietinvestitionen. Das moderne Design und die Premium-Finishs sind sicher, Mieter anzuziehen und bieten ein starkes Mietpotenzial. 4. Beinhaltet die Wohnung einen Parkplatz? Ja, jede Wohnung in der Entwicklung verfügt über einen privaten Parkplatz für Bewohner. 5. Wann wird die Wohnung zur Belegung bereit sein? Die Wohnung ist derzeit außerplan, mit einem geschätzten Abschlussdatum von April 2028. 6. Welche Annehmlichkeiten sind in der Nähe? Die Wohnung befindet sich in der Nähe von Supermärkten, Restaurants, Parks und Erholungsgebieten. Die Strände und das Stadtzentrum von Limassol sind nur eine kurze Autofahrt entfernt und sorgen für einen einfachen Zugang zu allen wichtigen Dienstleistungen und Freizeitaktivitäten. Diese Ein-Zimmer-Wohnung in Agios Athanasios bietet eine perfekte Gelegenheit für modernes, komfortables Wohnen in einer der begehrtesten Viertel von Limassol. Ob Sie eine persönliche Residenz oder ein Investmentobjekt suchen, diese Einheit bietet ein hochwertiges Wohnerlebnis. Für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie uns bitte heute!