Studio 45 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$319,798
$7,107/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.12.25

Preis pro m²
    $7,107/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Das Hotel liegt im Herzen von Germasogeia, nur 500 Meter vom schönen Strand von Limassol entfernt, renoviert das Anwesen Zypern Apartments mit zeitgenössischer Eleganz im begehrten Tourismusgebiet Germasogeia! Erleben Sie unübertroffenen Komfort, Stil und mediterranen Luxus in diesen Top-Angeboten von Limassol Real Estate.
Investieren Sie in Limassol Apartments, die hochwertige Materialien in einer idealen Lage präsentieren – perfekt für einen modernen mediterranen Lebensstil im Cyprus Apartments Markt!
Lieferung – Juni 2026.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?