Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$230,442
$2,881/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,881/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Lakatamia, derzeit im Bau. Dieses stilvolle Anwesen bietet einen offenen Wohnbereich, ein geräumiges Schlafzimmer, eine moderne Küche und einen privaten Balkon. Ideal für junge Paare, Erstkäufer oder Investoren, die ein hochwertiges Zuhause in einem wünschenswerten Ort suchen, mit einfachem Zugang zu Annehmlichkeiten

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?