Wohnung 1 Schlafzimmer 60 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$258,000
$4,294/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.09.25

• Adresse
    Gladstonos, 12 14 Hugge Coworking

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,294/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Beschreibung

Zu verkaufen: 1-Zimmer-Wohnung in Avalon Gardens 2.

Ein modernes Projekt eines zuverlässigen Entwicklers. Die Wohnung bietet geräumiges und gemütliches Wohnen, perfekt für komfortablen Alltag.

Das Layout umfasst: offenes Wohnzimmer mit Küche, 1 separates Schlafzimmer, modernes Bad und Balkon oder Terrasse mit Blick auf die umliegende Natur.
Wichtige Merkmale: stilvolle Oberflächen mit Stein- und Holzelementen, gemütliche und einladende Atmosphäre, Zugang zum Gemeinschaftspool und landschaftlich angelegte Erholungsgebiete.

Geeignet für Dauer- und Urlaubsaufenthalte.

Immobilienstatus: im Bau.
Kaufbedingungen: MwSt. nicht inbegriffen.

Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude