Wohnung 1 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$224,673
$4,884/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $4,884/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    46 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zum Verkauf: Erste Reihen Wohnungen zum Meer - REF ID: 2021/361 in Pag Luxus-Wohnungen in der ersten Reihe zum Meer und Strand. - Hochwertiges Design - Es tut mir leid. Entfernung vom Meer und Strand 10m - Es tut mir leid. Meerblick - Es tut mir leid. Ausgestattet mit hochwertigen, maßgeschneiderten Möbeln - Es tut mir leid. Fußbodenheizung und Klimaanlage mit der Hydrobox verbunden - Es tut mir leid. Parkplatz im Preis inbegriffen - Es tut mir leid. Die Wohnung befindet sich im Mehrwertsteuersystem, der Käufer zahlt nicht die Grundstückssteuer *Wir bieten Ihnen Apartments, Ein-Zimmer-Wohnungen und komfortable Zwei-Zimmer-Wohnungen. - Ferienwohnung S6 - Studiowohnung, 1. Stock, 46.64 m2 - 225 000 EUR - Ferienwohnung S8 - ein Schlafzimmer, 1 Etage, 46.64m2 - 205.000€ - Ferienwohnung S9 - ein Schlafzimmer, 1 Etage, 55.28 m2 - 235 000 EUR - Ferienwohnung S11 - Doppelzimmer, 2. Stock, Galerie, 82.56m2 - 435.000€ - Ferienwohnung s13 - Doppelzimmer, Galerie im 2. Stock, 67.53m2 - 375.000€