Wohnung 2 zimmer 98 m² Opcina Sutivan, Kroatien

Opcina Sutivan, Kroatien
$333,353
$3,407/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

Preis pro m²
    $3,407/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

EXKLUSIVER VERKAUF Brač, Sutivan, ein malerischer kleiner Ort mit wunderschönen Kieselstränden. Luxuswohnungen zum Verkauf in einem neuen Gebäude, innerhalb eines luxuriösen Wohnkomplexes. Dies sind kleinere Gebäude mit jeweils mehreren Wohnungen, ideal für diejenigen, die weniger Nachbarn mögen. In wunderschöner Lage, nur 500 m vom Stadtzentrum, dem Meer und dem Strand entfernt. Unterschiedliche Grundflächen und Zimmeranzahl der Wohnungen verteilt auf Keller, Erdgeschoss, ersten Stock und Dachgeschoss. Eine Zwei-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 80,74 m², plus einer Terrasse von 24,68 m² und einer Gartenfläche von 33,10 m². Sie besteht aus Eingangshalle, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Flur, 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern. Es besteht die Möglichkeit zum Kauf mit einem Darlehen. Energieausweis: „A“. www.biliskov.com - ID: 12297