Wohnung 1 Schlafzimmer 56 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$86,490
$1,544/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,544/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Wohnkomplex Gerber Residence 3 Entfernung zum Strand: nur 500 Meter.Vorteile: Nur 500 m bis zum Sandstrand Aufzug im Gebäude Parkplatz Sicherheitsdienst Videoüberwachung Geschäfte in der Nähe Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten fußläufig erreichbar Die Wohnung eignet sich ideal als Ferienimmobilie, zur dauerhaften Nutzung oder als Kapitalanlage zur Vermietung. Ausstattung/Zubehör: Küche — komplett ausgestattet und bezugsfertig Die Wohnung verfügt über eine moderne, voll ausgestattete Küche mit allen notwendigen Elektrogeräten und Möbeln: Einbauküche Kochfeld Backofen Kühlschrank Dunstabzugshaube Mikrowelle Essbereich Die Küche ist funktional und komfortabel gestaltet und bietet ausreichend Stauraum. Ideal sowohl für den saisonalen Urlaub als auch für dauerhaftes WohnenIn der Küche wurde eine zweite Ebene mit einer Treppe als Ruhebereich eingerichtet. Dort befinden sich Polstermöbel und ein Fernseher, die eine gemütliche Atmosphäre zum Entspannen schaffen. Die Wohnung ist vollständig möbliert. Außerdem gibt es einen Balkon. Dort kann man bequem entspannen und die frische Luft genießen.. Lage Haus/Grundstück: Lage - einer der größten Vorteile Nur 500 Meter bis zum breiten Sandstrand Ruhige und grüne Umgebung im Ferienort Supermärkte, Apotheken, Cafés und Restaurants in fußläufiger Entfernung Bushaltestellen in der Nähe und bequeme Verkehrsanbindung Historische Stadt Nessebar nur wenige Autominuten entfernt Zum internationalen Flughafen Flughafen Burgas ca. 25 Minuten Sonnenstrand ist eines der beliebtesten Seebäder Bulgariens mit entwickelter Infrastruktur, Promenade, Yachthafen, Wasserparks, medizinischen Zentren und ganzjährig geöffneten Geschäften. Ausstattung des Komplexes Aufzug Parkplatz Sicherheitsdienst Videoüberwachung Geschäfte und Unterhaltungsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe Die Wohnung eignet sich ideal als Ferienimmobilie, für dauerhaften Wohnsitz oder zur Vermietung. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.