Wohnung 3 zimmer 96 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$214,244
$2,232/m²
;
In CRM: 346964
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $2,232/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

2-Zimmer-Apartment mit Meerblick | Goldenes Meer Blick, Pomorie IBG Real Estates bietet zum Verkauf eine geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Meerblick, befindet sich im 5. Stock in der Frontlinie Komplex Golden Sea View, in der Küstenstadt Pomorie. Dieses Anwesen kombiniert eine erstklassige Lage am Meer, großzügigen Wohnraum und eine ausgezeichnete Infrastruktur, so dass es ideal für dauerhafte Wohn-, Urlaubs- oder Mietinvestitionen. Details zum Objekt: Preis: 182.000 € Gesamtfläche: 96 m2 Boden: 5 Zimmer: 3 (Wohnzimmer + 2 Schlafzimmer) Jährliche Wartungsgebühr: 672 € Bauphase: abgeschlossen – Gesetz 16 Layout: Die Wohnung besteht aus: Eingangshalle Geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich Zwei separate Schlafzimmer Badezimmer mit Dusche, WC, Waschbecken mit Spiegel und Kessel Terrasse mit Meerblick Die Unterkunft ist mit Klimaanlage und notwendigen Geräten ausgestattet, bereit für sofortige Belegung. Über den Komplex: Goldenes Meer Aussicht ist ein gepflegter Frontline-Komplex mit einem Außenpool und direkter Nähe zum Strand. Es bietet eine friedliche Atmosphäre in Verbindung mit dem Komfort, der von einer Residenz am Meer erwartet wird. Über Pomorie: Pomorie ist bekannt für seine лечебна кал und Spa Traditionen, die Besucher im Laufe des Jahres anziehen. Die Stadt bietet Supermärkte, Geschäfte, medizinische Zentren, Krankenhausdienste, Restaurants, Schulen und Kindergärten im ganzen Jahr. Öffentliche Verkehrsmittel sind hervorragend, einschließlich Verbindungen zu Burgas und internationalen Routen. Warum dieses Objekt: Standort Meerblick Geräumiges Layout Gesetz Nr. 16 Geeignet für Wohnen oder Investitionen Kontakt IBG Immobilien für weitere Informationen oder eine Besichtigung arrangieren. Eine hochwertige Immobilie am Meer in einer Stadt mit ganzjährigem Leben.