Wohnung 1 zimmer 41 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$81,053
$1,977/m²
;
In CRM: 3292
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $1,977/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Wir bieten Ihnen ein geräumiges, möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Poolblick in der Wohnanlage Cascadas im Dorf Ravda.

Das Apartment hat eine Fläche von 41 m² und befindet sich im Erdgeschoss.

Es besteht aus einem Wohnzimmer mit Kochnische, einem Badezimmer mit WC und Duschkabine sowie einer Veranda mit Zugang zum Pool der Anlage.

Das Apartment ist komplett möbliert und sofort bezugsfertig oder eignet sich ideal als Kapitalanlage zur Vermietung.

Die Wohnanlage Cascadas bietet Ihnen: 24-Stunden-Sicherheitsdienst, Zugangsbeschränkung, Hausmeisterdienste, Pflege der Gemeinschaftsflächen, Grünanlagen, Parkplätze, einen Swimmingpool mit Liegestühlen, einen Kinderspielplatz u. v. m.